1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Программа на третью четверть 2016-2017 учебный год

(в программе возможны изменения)


Дата

 

Программа

Комментарии

29 апреля  (1 – 2 группы) (подготовительная не занимается)

 

По основной программе

ТС «Образ» 

 

6 мая (все группы)

 

По основной программе

ТС «Образ» 

 

13 мая (1 – 2 группы) 

По основной программе

 

 

20  мая (все группы)

По основной программе

ТС «Образ» 

 

27 мая (1-2 группы) 

По основной программе

 

ТС «Образ» 

 

3 июня (все группы)

По основной программе

 

ТС «Образ» 

 

10 июня  (все группы) 

По основной программе

 

ТС «Образ» 

 

17 июня  (все группы)

Праздник в честь окончания учебного года

 

 

24 июня – 23 сентября  летние каникулы

 

30 сентября – новый учебный год

 


Программа на вторую четверть 2016-2017 учебный год

 (в программе возможны изменения)

 

Дата

 

Программа

Комментарии

14 января (1 – 2 группы) (подготовительная не занимается)

 

Крещение

Вероучительная беседа

ТС «Образ» 

 

21 января (все группы)

 

По основной программе

ТС «Образ» 

 

28 января (1 – 2 группы) 

По основной программе

ТС «Образ» - занятий не будет! 

 

4 февраля (1 – 2 группы)

По основной программе

ТС «Образ» 

 

11 февраля (все группы) 

 По основной программе

 

ТС "Образ"

18 февраля (все группы)

 

Масленица - праздник

 

25 февраля (все группы) 

Великий Пост

Вероучительная беседа

ТС «Образ» 

 

4 марта (1 – 2 группы)

По основной программе

 ТС «Образ» 

 

11 марта (все группы) 

По основной программе

ТС «Образ» 

 

18 марта (1 – 2 группы)

По основной программе

ТС «Образ» 

 

25 марта (все группы) 

 

Благовещение 

Вероучительная беседа

ТС «Образ» 

 

1 апреля (1 – 2 группы)

Пасха Вероучительная беседа

 

ТС «Образ»

 

8 апреля (все группы)

 

Паломничество к Святому Лазарю

15 – 22 Пасхальные каникулы

 

29 Апреля начало третьей четверти

 


Программа на первую четверть 2016-2017 учебный год

 

 (в программе возможны изменения)

 

Дата

 

Программа

Комментарии

8  октября  (все группы)

Сергий Радонежский 

 «Нравственная беседа»

ТС «Образ» 

 

15 октября  (1 – 2 группы)

(подготовительная не занимается)

 

Покров

Вероучение/творчество

ТС «Образ» 

 

22 октября  (все группы)

По основной программе

ТС «Образ» 

 

29 октября  (1 – 2 группы)

По основной  программе

ТС «Образ» - занятий не будет!

 

5 ноября   (все группы)

Казанская икона/Народное единство

 «Нравственная беседа»

ТС «Образ» 

 

12 ноября   (1 – 2 группы)


Поездка/спортивный день 

19 ноября  (все группы)

Архистратиг Михаил

Нравственная беседа с мальчиками 

ТС «Образ» 

 

26 ноября   (1 – 2 группы)

Рождественский Пост

Вероучение/творчество

Хоровое пение

 

3 декабрь   (все группы)

Введение во Храм

 «Нравственная беседа»

ТС «Образ» 

 

10 декабрь  (1 – 2 группы)

По основной программе

ТС «Образ» 

 

17 декабрь  (все группы)

Святитель Николай 

ТС «Образ» 

 

24 декабря  (все группы)

 

Рождество Христово

ТС «Образ» 

 

25 декабря - 13 января каникулы 

 

Только репетиции Рождественского концерта ТС «Образ»